ASSISTENZA CONTRATTUALE

Agricoltori Verona Servizi > ASSISTENZA CONTRATTUALE

CONTRATTI

Confagricoltura fornisce assistenza ai soci nella stesura e redazione dei contratti d’affitto per fondo rurale.

 

Responsabile

Simonetta Manara

Telefono: 045 8628840
simonetta.manara@agricoltoriverona.it
 

Paolo Bissoli

Ufficio Zona Verona

Telefono: 045 8628837
paolo.bissoli@agricoltoriverona.it

Valeriano Bari

Ufficio Zona Legnago

Telefono: 0442 1796780
valeriano.bari@agricoltoriverona.it

Roberto Scandolara

Ufficio Zona Cologna Veneta

Telefono: 0442 1795320
roberto.scandolara@agricoltoriverona.it

Barbara Moretti

Ufficio Zona Villafranca

Telefono: 045 8628875
barbara.moretti@agricoltoriverona.it

Luca Caramori

Ufficio Zona Isola della Scala

Telefono: 045 4732440
luca.caramori@agricoltoriverona.it

Patrizia Malagnini

Ufficio Zona Zevio

Telefono: 045 4733021
patrizia.malagnini@agricoltoriverona.it